Как ухаживать за доской SUP?

Как ухаживать за доской SUP?

Регулярное использование SUP, приобретенного в нашем интернет-магазине, важно заботиться и обслуживать. Это обеспечит целостность и долговечность доски. Вот несколько советов, которые помогут поддерживать доску SUP в хорошем состоянии:

► Оберегайте доску от прямых солнечных лучей, так как это может повредить материалы, из которых изготовлена ​​доска. Хранить SUP в воде под прямыми солнечными лучами не проблема, но хранить его на суше

► После использования в соленой воде промойте все пресной водой. Соленая вода разрушает некоторые материалы, используемые в SUP-досках.

► Если вы повредите доску, отдайте ее в профессиональный ремонт. Некачественный ремонт может испортить удовольствие от гребли.

Не стесняйтесь задавать вопросы

Есть много факторов, которые следует учитывать при покупке SUP-доски в нашем интернет-магазине. Чем больше исследований и чтения вы проведете, тем легче будет принять правильное решение и получить доску SUP, которой вы действительно довольны.

Если вам нужна дополнительная информация перед заказом или у вас есть вопросы, свяжитесь с нами, позвонив по телефону +371 28067676 или отправив электронное письмо на адрес info@jurmalaslaivas.lv

Мы будем рады предоставить дополнительную информацию о SUP-досках, вейкбордах, водных лыжах, байдарках и других водных товарах, доступных в нашем магазине.

BSB SUP доска