Доски для езды на коленях

Доски для езды на коленях. Руководство по покупке.

Waterskis.lv стремится предоставить вам самые лучшие и самые актуальные руководства, помощь в выборе размеров и советы по снаряжению, чтобы помочь выбрать правильные продукты и получить наилучшие впечатления от их использования.

Вы действительно хотите получить новую коленную доску? Потратьте время, чтобы подумать, что вы пытаетесь получить от нибординга, какой тип катания вы ищете и какой у вас уровень опыта. Если вы ищете трюки, выберите доску с более высоким рокером.

Если вы ищете катание на слаломе, выберите доску для коленей с более плоским дном и жесткими, узкими рельсами. Рельсы позволяют легче скользить по воде и более отзывчивы даже при малейшем движении.

Что такое Нибординг?

Нибординг — один из старейших видов водного спорта, и на протяжении многих лет мы видели, как появлялись другие виды спорта. Нет лучшего способа тренировать и улучшать свой баланс, контроль, силу и выносливость, чем катание в воде. Количество удовольствия, которое вы получите, заставит вас никогда не хотеть выходить из него. Они говорят, что Ниборд имеет решающее значение, и с многолетним опытом продажи Нибордов мы полностью с этим согласны.

Выбор правильного Ниборда требует обширных исследований, поскольку каждый из них изготавливается вручную для определенного типа катания. Если вы любитель острых ощущений, найдите время, чтобы понять этот вид спорта, и выбор лучших Нибордов поможет вам максимально использовать спорт, что и предназначено для этого руководства по покупке.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком, продвинутым или профессиональным нибордером, многое нужно понять об оборудовании для ниборда, а также некоторые термины, которые вы, возможно, не знали. Следующее руководство по покупке Нибордов разбивает все, что нужно знать, а затем показывает вам лучшие варианты в зависимости от вашего уровня навыков и типа опыта, который вы ищете.

Мы продаем Ниборды известных брендов, таких как Connelly, HO Sports и Radar.

Различные типы Доски для езды на коленях

Ниборды можно разделить на развлекательные и соревновательные. Проще говоря, каждая доска лучше всего подходит для конкретных райдеров, в то время как более опытные райдеры, как правило, выбирают доски для соревнований, а новички и те, кто просто ищет приятного времяпрепровождения, предпочитают доски для отдыха.

Доски для езды на коленях для отдыха

Ниборды для отдыха, как правило, обеспечивают отличный баланс, но при этом сосредоточены на контроле, стабильности и комфорте. Новички, которые только начинают, получают мгновенное преимущество, поскольку на них легче вставать и оставаться на ногах, чем на досках конкурентов.

Уровень мастерства – начальный и средний

•        Более доступные

• Простая конструкция упрощает точение и балансировку

• Большая и толстая платформа, которая делает их более плавучими

• Некоторые модели оснащены ребрами, облегчающими поворот

• Обычно изготавливается методом ротационного формования.

Продвинутые ниборды

Усовершенствованные ниборды лучше всего подходят для тех, кто ищет скорость, возможность поворота и отслеживание. Эти Ниборды, как правило, более прочные, они лучше всего подходят для того, чтобы дать гонщикам лучшую платформу не только для выполнения трюков при приземлении, но и достаточно прочны, чтобы справиться с ними.

Уровень мастерства – средний и продвинутый

•        Более дорогие

• Сложная конструкция с более острыми краями, помогающими выполнять трюки, отслеживать движения и ускорять повороты.

• Более тонкий, легкий и менее плавучий.

• Формованные под давлением доски, которые отлично подходят для старта в более глубокой воде, где более опытные райдеры предпочитают кататься.

Различные типы нибордов

Есть два распространенных стиля нибординга, включая слалом и трюки. Выбор стиля дает вам наилучшие шансы максимально использовать свое время на воде. Каждый дает совершенно другой опыт.

Ниборды для слалома

Ниборды для слалома обеспечивают гонщику улучшенные возможности поворота и скорости. Более острые края позволяют нибордам легко скользить по воде, особенно на поворотах.

Ниборды для трюков

Ниборды для трюков выглядят иначе, чем доски для слалома. Этот тип нибордов имеет более круглое дно и края, которые скорее круглые, чем острые, что повышает шансы райдера при выполнении трюков. У этих досок обычно нет плавников, но они могут похвастаться более высокой степенью рокера, что помогает в восстановлении при выполнении трюка.

Объяснение особенностей ниборда

Если вы думали, что ниборд это только доска, вы сильно ошибались. Есть много функций и аксессуаров, которые следует учитывать. Некоторые из которых являются стандартными для конкретной модели нибордов, а другие можно добавить.

Крюк

Крюк на доске для колен — это то, что захотят рассмотреть все новички. Сам крюк удерживает ручку и позволяет райдеру встать на коленную доску при старте. Та же концепция наблюдается и в водных лыжах, и это важно для тех, кто только начинает.

Плавники

Плавники более заметны на досках для соревнований, но их можно увидеть и на досках для отдыха. Плавники облегчают райдеру управление доской и напоминают плавник дельфина или акулы, но вместо того, чтобы торчать из воды, он остается под водой. Они расположены под доской и изготовлены из стекловолокна, которое прочнее и долговечнее, или из пластика.

Рокер

Рокер помогает определить скорость борда и является измерением, а не конкретным объектом. В простых поворотах рокер расположен в нижней части доски и измеряет расстояние самой кривой.

Типичный рокер составляет около 5-6 см, при этом более высокое число указывает на лучшую поворотную доску, а более низкое рокер указывает на более быструю доску.

Ремень

Ремень на наколеннике обеспечивает гораздо более безопасный опыт. Ремень расположен на верхней части доски посередине и надежно фиксирует вас на доске, но дает вам возможность относительно легко освободиться от ремня. Изготовлен из липучки и крепится вокруг верхней части бедер и должен быть надежно застегнут.

Есть еще вопросы?

Надеемся, что после прочтения этого руководства по покупке ниборда вы лучше поймете, что такое спорт и что вам нужно, чтобы получить удовольствие от катания на всю жизнь. Нибординг был предназначен для таких же людей, как и вы, но для того, чтобы сделать катание тем, что вы ищете, требуется специальный борд.

Если вам нужна дополнительная информация или у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наша команда доступна

• Звоните: +371 28067676

• WhatsApp

• Электронная почта: info@waterskis.lv

• Facebook: Jurmala Waterski & Wakeboard park